понедельник, 2 декабря 2013 г.

Оглянись вокруг: рябина

В проекте Оглянись вокруг на портале Скрап-Инфо новое задание-рябиновое.
Какам всегда,  нужно вдохновиться картинкой с рябиной в любом виде, можно (по возможности) сделать свое собственное фото или даже нарисовать) и сделать работу по мотивам картинки (или фотографии). Обязательно написать, что именно вас в выбранной картинке вдохновило, что нашло отражение в вашей работе.
На портале очень много  интересной информации о рябине, о её мистическом , историческом и прочих смыслах-это стОит почитать, а заодно посмотреть на работы дизайнеров и  на то, чем они вдохновились))
Я, например, вдохновилась  вот такой картинкой с рябиной:

При слове "рябина" у меня перед глазами почему-то всегда появляется картинка рябиновой грозди в снегу.  А здесь она даже не то чтобы в снегу, она во льду, и эти льдинки меня сразу покорили)) И, естественно, ассоциации это вызывает самые новогодние, со снегом, морозом, Дедом Морозом и румянцем во всю щеку. 
У меня сложились две открытки -двойняшки, на картинках, правда,  не русский Дед, а Санта, но при некоторой фантазии сойдет за нашего)) 
На улице темнота, с фотографиями беда, поэтому по отдельности нет, выкладываю самое приличное из того, что нафотографировалось.
Сроки - 2 декабря - 25 декабря включительно. Вдохновляйтесь и присоединяйтесь!

6 комментариев:

  1. рябина с мятой получилась)) по гамме открыток. красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие нежные и нарядные одновременно))))

    ОтветитьУдалить
  3. новогодняя сказка!оч.красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Должна честно признаться, что открытки мне даются все труднее и труднее))) Наверное, жизнь сама отсеивает все лишнее для нас))

    ОтветитьУдалить