понедельник, 25 января 2016 г.

Детский альбом

Привет)))
Вот и у меня первая работа в этом году)) Хороший темп! 
Альбом делался для "Скрапологии", а вообще он отправился  в подарок моей виртуальной подружке на 5-летие сынка.Она любит яркие цвета, и я постаралась сделать его максимально ярким, насколько мне позволила моя натура))Получила большое удовольствие, потому что совсем не думала, интересно или неинтересно я делаю, красиво или некрасиво) Размер 20*20 см, 6 разворотов,вмещает  27 фото, плюс два кармана для дополнительных.


Все торцы обклеила декоративным скотчем, но все-таки мне больше нравится обклеивать их обычным малярным- он шире, и работать с ним удобнее. И к пивному картону он прилипает лучше, чем декоративный.

Тимино фото здесь просто для примера:


















В альбоме я использовала материалы от "Скрапологии":
skrapologija vdohnovenie kartochki mal'chik

skrapologija vdohnovenie mal'chugan
Хорошей всем погоды и отличного настроения))

14 комментариев:

  1. Классный! Как я рада тебя тут видеть)
    Карточки и топсы от Скрапологии сделали этот альбом веселым) Очень нравится его аккуратность и минимализм!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карточки и топсы вообще его сделали, Том))) Спасибо!

      Удалить
  2. Ура, думала, что уже не увижу! А альбом то крутецкий и мега позитивнейший. Жизнь-то налаживается). Свет, можно технический вопрос? Ты уже раньше использовала декоративный скотч по краям? Не отваливается? Я вот, его даже просто внутри альбома боюсь использовать, всё время кажется, что он ненадежный. Поделись опытом. А вобще я очень рада, что ты вернулась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,привет! Я вернулась пассивно)) про скотч- я уже обрабатывала таким скотчем края однажды года полтора назад , вроде держится. Мне не нравится, что он узкий и я тоже ему не доверяю в плане клеевых качеств. Поэтому промазываю клеем под ним. Кстати, от момента рисунок на скотче разъедается. Но обклеиваю я торцы в последнее время всегда, потому что пивной картон непрочный. Мне нравится обклеивать малярным скотчем, он хорошо клеится к картону и такого же цвета. И широкий , то ест. Перекинется страничкой с хорошим запасом. Просто надо было ч этот раз закончить быстро, а малярного дома не оказалось, пришлось обходиться декоративным.

      Удалить
    2. Перекроется скотч страничкой))) телефон самовольничает

      Удалить
    3. Спасибо, Света. Надеюсь на активное возвращение).

      Удалить