пятница, 27 июня 2014 г.

С днем варенья!

Привет, девочки))
Спешу сообщить тем, кто ещё не знает, что у блога "Скрапоголики" и у одноименного магазина день рождения- 2 и 4 года соответтвенно! Поэтому, во-первых, мы предлагаем вам принять участие в нашем очередном задании-сделать любую работу с использованием банки в любом виде -день варенья как-никак))
Я сделала вот такую открыткус кармашком для денежного подарка, карман и есть банка. К счастью, у меня давным-давно залежалась высечка с изображением банки, раньше я над ней тряслась, а потом просто не было случая приспособить её куда-нибудь. И вот её час пробил, макетным ножом я  вырезала у нее середину, изнутри подклеила  прозрачный ацетатный лист и  приподняла банку при помощи объемного скотча. В нарисованной крышке тоже вырезала отверстие, чтобы сверху можно было напихать купюр. Под банку приклеила бумагу с ягодками-варенье же!
 Вот здесь попыталась сфотографировать, чтобы было видно прозрачный карман:
Ваши банки ждем по 21 июля включительно. Но это ещё не все! Я же выше написала только во-первых. А теперь во-вторых.Во-вторых, в честь праздника в "Скрапоголиках" разыгрыватся целых четыре роскошных подарка! Все бегом в "Скрапоголики"!

Участвую в задании "Ломаем стереотипы"-открытка с нетипичной надписью от "СкрапМастер"

14 комментариев:

  1. Отличная открытка! Классно))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. самое замечательно для меня в том, что она наконец-то пристроилась к делу)))

      Удалить
  3. Потрясающая открытка!!! Идея с баночкой покорила!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иногда бывают такие удачные штучки, как эта вырубка с банкой, например, что они сами собой рождают идеи))

      Удалить
  4. У Алены читала только что, что у кого-то прям банка! ну в рамках этого задания. Захожу и вижу - не ошиблась я - банка точно у креативщицы Светы! :) Очень круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, я готова расплакаться- невероятно высокая оценка, и после такого коммента понимаешь, что больше уже ничего и не нужно)))Спасибо тебе огромное)))

      Удалить
  5. Отличная открытка, а надпись верная!

    Спасибо от блога ScrapMaster. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Я в восторге от идеи! А надпись навеяла приятные воспоминая из детства , когда улыбались и хихикали глядя мультик с фразочкой " люби себя, чХай на всех"... ну помните !? )))
    Спасибо, что вдохновляетесь и творите с блогом ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это вам спасибо за интересное задание!
      ПС. А мультик не помню такой(

      Удалить