вторник, 18 июня 2013 г.

Морская палитра

Девочки, привет)))
У меня началась загородная жизнь, наскоками, так что теперь так: один наскок-какое-нибудь задание, второй наскок-публикация))) Смешно вспоминать, как  в прошлые годы я пыталась организовывать свою скрапо-жизнь:и чемоданами возила все добро туда-сюда, и тематическими кучками, в этом году у меня самый для меня рациональный подход:приехала-сваяла-уехала. Действительно, лето у нас такое короткое, что надо наслаждаться каждым солнечным днем, а не чахнуть над бумажками, так что этим летом я здесь-редкий гость, буду вставать в 6 утра, делать на улице зарядку, потом пробежку по лесу , потом загорать, потом бульк в бассейн, а он у нас холоооодный, лезешь и думаешь- а вот зачем мне это?, потом...много чего можно потом, ещё слушать соловьев и лягушек, ах, как у нас орут поют лягушки, люблю эти звуки в начале лета даже больше, чем соловьиное пение, правда-правда))) О море в этом году придется только мечтать, не будет моря, будет поступление в ВУЗ(я надеюсь), во что это выльется-пока не знаю, пока выливается только в мои нервы, и будет выливаться до конца июля, пока ВУЗы не огласят списки, так что вот вам от меня блокнотик в морской палитре для нового задания Скрап-Фантазий-Море в городе. Принимаем любые работы в красно-сине-белой гамме(разрешается  черный цвет), ждем вас до 30 июня.
Все нормальные люди со структурной пастой уже два года успешно работают, а я вот только впервые попробовала, это и не удивительно с моей скоростью зажигания, и ,как и следовало ожидать, влюбилась и в эффект, и в сам процесс. Теперь желаю иметь много-много разных трафаретов)))
Кармашек для разных записок. Я сама -знатная записочница, пишу себе записки постоянно по разным поводам, у меня этих записок великое множество во всех сумках, ежедневниках, на столе, над столом, в машине, в карманах. Поэтому блокнот без кармашка -для меня просто голый))
Хороших всем летних деньков))
У нас , кстати, переваливает за 30 градусов,  меня это радует, для меня лучше +30, чем -10))) А вас погода балует?

21 комментарий:

  1. только хотела тебе на море предложить прокатиться .... эх, а блокнот хороший ! очень ! удачи в поступлении !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И очень хочется узнать-а как называется море, куда мы могли бы поехать?И как называется та прекрасная страна, куда я не попадаю?

      Удалить
    2. И вообще! Мои пробежки по утрам тебя не удивили?

      Удалить
    3. это мы могли бы придумать вместе !

      Удалить
    4. "Красное! Подумать только, мой любимый цвет! Средиземное! Подумать только, мой любимый размер!!!"-сказал бы ослик Иа Пятачку(((

      Удалить
    5. не только пробежки .... много что удивило ))

      Удалить
  2. классный!
    удачи во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно, Свет!!
    Завидую режиму))) а я пока все вожу туда-сюда))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль,можно возить, если есть толк, у меня не получается))

      Удалить
  4. Классная какая) А я вот с некоторых пор перестала отдаляться от природы и все ее прелести вкушаю каж. день) И ежей по утрам, и всяких жуков важных, в том числе дома))) А вот лягушек нет к сожалению.... или к счастью.... Удачи с поступлением)

    ОтветитьУдалить
  5. Утренние пробежки по лесу, зарядка на улице..., ммм..., мечта!!!
    Блокнотик такой славный, сразу в ленте новостей привлёк внимание.
    А мы много лет без моря(((( И в центре города...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так надо помечтать и что-нибудь морское и сотворить)))

      Удалить
  6. Эх, отдых на природе это кайф... мы тут пока набегами - офис-дом :) и отсчитываем дни до отпуска. Погода как-то не оч. пасмурно прохладно. Верю, что у вас все с поступлением получится, буду держать кулачки! Блокнот отличный, кстати пасту тоже не пробовала никогда :)

    ОтветитьУдалить
  7. Отдыхать это классно! Мы вот тоже собираемся на моря в июле и я борюсь с собой, чтобы не взять "чуточку" поскрапить)))) Блокнот классные! Джинса покоряет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сппасибо, Катюш! Отчего же не взять, если и вправду будешь скрапить))))

      Удалить
  8. с дебютом пастовым! оч нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Света, блокнот шикарный!
    наслаждайся летом, и удачи с поступлением и тебе и сыну!

    ОтветитьУдалить