вторник, 20 сентября 2011 г.

Новогоднее настроение

Ещё немножко поговорю сегодня))
На портале Скрап-Инфо начался открыточный марафон Новогоднее настроение. Первое задание-Полосатый Новый Год. Так как я , как обычно, в последний момент, и время уже перевалило за полночь, то не знаю, примут ли мою открытку, но тем не менее хочу сказать спасибо Юле, благодаря которой уже второй год у меня к Новому Году всегда есть в запасе пара-тройка (четвёрка-десятка) открыток, а просто так может быть и руки бы не дошли))
Бумага Вебстер, фетровый домик, чипборд покрашен акрилом и посыпан глиттером, календарь из листа с тэгами дизайна Ани Лашкевич, полосатый шнурок- по моему МК.

9 комментариев:

  1. Прелесть! Чувствуется дух рождества!

    ОтветитьУдалить
  2. хоца в окошко позаглядывать:)) я вот кстати люблю ночью-вечером уже свет горит. заглядывать а что там за интерьер^)) я правда редко в это время гуляю , но вот такая любопытная...

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже любопытная)))
    И спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, как же она мне нравится! такая яркая! и этот домик с золотым светом в окне... классно!
    спасибо тебе за наводку на счет задания, но я не могу принимать участие в заданиях с работами, которые я делаю для Кайзера, а это были как раз для них открытки. если бы не Кайзер, я бы может их и не начала делать :-))) тяжко они мне даются :-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Свет, тяжко даются,но зато какой результат!!!!
    И спасибо!

    ОтветитьУдалить