среда, 13 апреля 2016 г.

Разворот в альбом для "Скрапологии"

Привет!
Я долго сопротивлялась Инстаграму, но он победил)) Хотя он задумывался в формате "много фото-мало букв", найти что почитать там все равно можно)Наш человек и в Инстаграме умудряется писать длинные посты! Что привлекает лично меня-это то, что не нужно в посте выкладывать тысячу фото, как в блоге, и причем до исступления их предварительно обрабатывая. И можно вместо комментария просто чмокнуть лайк. И, может быть, это не так уж и ужасно? Друг поймет, это как поздороваться- привет, я здесь, все видела, все классно)) А сегодня я здесь, потому что должна показать работу для "Скрапологии", а значит, должен быть полноценный  пост в блоге, а не всякие там инстаграмские чмоки-лайки)
Ну так вот. Фантазия у меня в последнее время срабатывает как-то однобоко, все больше в сторону камуфляжа.Но тут уж ничего не поделаешь,как говорят дембелЯ: "кто не был, тот будет, кто был-не забудет")))Поэтому еще один разворот в дембельский альбом).
Универсальный топс со стрелочкой- из набора "Вперед!"


Крафт-билетики из набора карточек "Счастливый билет".
И весь разворот целиком:
А вам- хокку, которое (или который?)я нашла в интернете и которое (который?) меня просто очаровало. Инста-друзья,не ругайтесь, я его и здесь хочу написать))
Глядя в прицел,
Услышал солдат соловья
И улыбнулся...
)))))))
(А.Лобков)

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Ага)) Но говорит, что привык, удобно. Интересно, как будет потом в мирной жизни, нежели так же??

      Удалить
  2. Ответы
    1. Сппасибо! Дни пока еще считаю, так быстрее кажется)

      Удалить
  3. Света, классный разворот! А фотки прям передают настроение, смешные с тортом и ноги в носках)))). Цитаты , класс! И про ".. Не забудет" и про "прицел")

    ОтветитьУдалить
  4. Jika anda ingin memperoleh keuntungan banyak dan kemenangan mudah pada permainan Poker dan Domino, disarankan untuk bergabung dan memainkan permainan tersebut di agen ituQQ. Dimana tersedia banyak promo dan permainan menarik yang bisa anda menangkan dengan mudah, oleh karena itu pastikan bergabung dan memainkannya di agen ituQQ.

    Agen Domino Online ituQQ
    Agen Poker Online ituQQ

    ОтветитьУдалить
  5. I have read this article; it is very in남원출장샵formative and helpful for me

    ОтветитьУдалить