вторник, 27 мая 2014 г.

Морская открытка

Доброе утро всем!
Признаюсь честно, что первые слова в каждом новом посте мне даются с трудом. Почти всегда я пишу просто "привет" или "всем привет", и не потому что у меня нет фантазии, а потому, что  по жизни я человек не ласковый !(((( Нет, ну  я в целом , конечно, добрая, улыбчивая и вообще ужасно милая, но вот не могу при встрече так сразу : ооооой, чмокичмоки, нямням. Я это всё к тому говорю, что мне ужасно трудно написать -здравствуйте, мои дорогие! Или, например, лапушки мои. Конечно, я вас всех  на самом деле люблю очень и мне кажется, что мы со всеми знакомы уже лично, а не только онлайн, но облекать свою любовь в слова мне трудно не только в блоге, но и в жизни. Вот такие откровения с утра)) А у меня морская открытка по скетчу для Скрапоголиков. Делала её из  сумасшедше-прекрасной бумаги, не знаю, можно ли её уже рекламировать, т.к. она ещё не выложеена в магазине Скрапоголики, поэтому ссылки не даю. Просто я делала из этой коллекции одну вещицу для обзора, на этой неделе должны опубликовать вместе с коллекцией, так что следите за новинками, а Лена, я надеюсь, не будет меня сильно бить за такой анонс))
 Спасательный круг вырезала с помощью дыроколов из белого кардстока и обмотала красными нитками. Штамп "Морской узел" от Питерского скрапклуба, штампик маленький. с обрывком веревочки, я его проштамповала стык-в-стык несколько раз, веревка соединилась между собой идеально! Штамп-надпись - Скрапберриз.
А вот и чудный скетч от Ани-Umichka :
Срок большой, до 23 июня, так что присоединяйтесь!
Участвую в "Путешествии":

14 комментариев:

  1. Класс! Хочу снова на море))) в смысле-снова хочу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я хочуууу! Но в этом году никак не получится(

      Удалить
  2. о, и мне сложно всегда такие слова говорить) я и не говорю. вообще не в моем стиле все эти "уси пуси")) понимаю тебя)
    а морская тема очень нравится во всем! и в скрапе, и в одежде, и в интерьере. отличная открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Особенно в такую жару, как сейчас, конечно,хочется во всем видеть морскую тему)

      Удалить
    2. ахах)) жару. шутишь? у нас серо, дожди льют и всего 6-9 градусов!!! при этом воду еще горячую отключили)))

      Удалить
    3. Видимо, я накаркала, сегодня и у нас похолодало, всего +19 .

      Удалить
  3. обалденная открыточка! Свет, ты не одна такая я тоже не могу сюси-муси разводить ))) как то не получается. И всегда думаю, а не слишком ли строгий текст получился :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, как много, оказыввается, нас, сердитых-неласковых))

      Удалить
  4. Замечательная открытка! ты я смотрю на C&S перешла окончательно ))))у тебя отлично получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хихи, мне какжется, C&S-это так интеллектуально, мрррр;)

      Удалить