вторник, 13 мая 2014 г.

Страничка для "Скрапоголиков"

Всем привет))
У нас наконец-то настоящая весна, даже больше похожая на лето! А тем временем в блоге "Скрапоголики" продолжается СП по стилям "Делаем стильно", и это задание -по фристайлу. У меня вот такая страничка про творожную запеканку из мультиварки. Люди успешно пользуются этой штукой уже давно, и просто удивительно, как такая кулинарная лентяйка, как я, обходила её стороной. Но технический прогресс всегда в конце концов приходит даже в самые глухие уголки тундры, и в моей тундре теперь тоже вот с кулинарией стало получше)
Задание актуально по 19 мая включительно. Вернее, добавлять свою работу можно в любое время, но чтобы попасть в топ и получить комментарии, нужно успеть все-таки до 19 мая)
Желаю всем отличной погоды и майского настроения!

9 комментариев:

  1. Необычно как-то))) мне нравится, как искусство, но не люблю, как процесс и конечный результат)))
    Понятно-то хоть выразилась?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понятно-понятно) Примерно так же думаю) Ну а до искусства мне в этом плане далеко) И задумываться о стиле мне в последнее время не хочется- ну чтоб вот делать и думать: ооо, это сюда нельзя, это будет уже другой стиль)

      Удалить
  2. треугольники так поддерживают форму запеканки) я, кстати, не пробовала еще такую в мультиварке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, все нормально там, выпечка тоже, только верх не запеченный получается. но эта проблема решаема-либо перевернуть вверх ногами, либо задекорировать)

      Удалить
  3. отличная страничка!
    а мультиварка хорошая штука, заложил все продукты и забыл.... на время, а вверх я всегда декорирую, что бы красиво было )))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Вика! Да уж, что касается технических новинок, я явно не в первых рядах)

    ОтветитьУдалить
  5. О, такая необычная страничка, здорово! Запеканка аппетитно выглядит)))

    ОтветитьУдалить