понедельник, 26 августа 2013 г.

Две странички

Привет)
Я с двумя страничками сегодня, правда, опаздываю с публикацией. Первая- для задания  "До свидания, лето" от журнала "Скрап-Инфо" . Нужно сделать страничку по скетчу и обыграть названную тему. У меня страничка про нашего студента, последняя на эту тему, я же обещала)). Мне и радостно, и грустно немного, ещё вот заголовок такой придумался, что всякий раз слеза наворачивается)) И заголовок, и многочисленные самолеты и птицы носит двойной смысл: с одной стороны - свободный полет в новую взрослую жизнь, с другой- выбранное в конечном итоге учебное заведение под названием Самарский Государственный Аэрокосмический Университет, так что-летит! И для всех, кто был в курсе моих переживаний скажу пару слов: прошел по конкурсу везде, куда хотел. В результате выбрал не Питер, а Самару, чему я ,в общем-то, рада, потому что это намного ближе к дому, всего полтора часа на авто. Два года мечтал о Питере, в конечном итоге выбрал не город, а учебное заведение, вроде как большое будущее у Аэрокоса, ну у него и настоящее сейчас ничего вроде так , вообще, поживем-увидим)) Про специалитет-бакалавриат это просто были мои заморочки на самом деле, выбираешь нужную специальность, а  Б или С-это уж что тебе предложат в этом заведении.Специалитет постепенно уходит в небытие, всей страной переходим на новую систему, что, в конечном итоге, удобнее-можно поменять направление на магистратуре, если у тебя вдруг откроются глаза)) 



И наш скетч:
Задание актуально до 6 сентября (23:55 по мск вр), присоединяйтесь!
Вторую страничку я делала как приглашенный дизайнер для блога  I love scrap. Ну здесь все просто пока у человека, всех забот-понюхать цветочки, попробовать их на вкус ну и оборвать, конечно же. 
Страничку нужно делать вот по этому скетчу
Срок приема работ - до 17 сентября.
Хорошего всем дня)))

18 комментариев:

  1. замечательные странички! удачи в Самаре ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за пожелание, завтра повезем сдавать в общагу)))

      Удалить
  2. Ну и славно) Самара, Питер, главное голова на плечах! А он у тебя умница! Отличные странички! Но про студента больше нравится)!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, Аэрокос - достойное заведение было и до сих пор :) поздравляю!
    так, наверное, странно быть мамой такого взрослого уже сына)) я растрогана донельзя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, в последнее время совсем окрутел, вошел в 15-ку лучших вузов России со всеми материально вытекающими приятными последствиями))) Вика, а ты с ним никак тоже связана была?)))А мамой-не очень странно, я привыкла уже,у нас же ещё более старшая есть)))

      Удалить
    2. нет, я училась в Архитектурно-Строительном. тоже достойное заведение :)))

      Удалить
    3. Как же тесен мир))Моя сестра тоже его заканчивала))

      Удалить
  4. Очень красивые странички!
    С малышом такая милая... Аж сердце екает - какие же они лапочки когда такие маленькие!!
    И поздравляю с поступлением сына - это очень важное событие в жизни современного человека!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! А сердце от них от всех екает,и от маленьких, и от больших)))

      Удалить
  5. Ух,Света! Молодцы-молодцы! Что можно сказать? такое прошли! Думаю, что все будет просто отлично! не переживай:) Странички чумовые просто!

    ОтветитьУдалить
  6. ну поздравляю! молодец сын) и страничка очень классная! они обе хороши))

    ОтветитьУдалить
  7. О! поздравляю с выбором универа - и к дому близко, тебе будет спокойней ;) Отличные странички - мАстерские!

    ОтветитьУдалить
  8. Как прекрасно, что все эти этапы поступления и выбора пройдены и начинается новая взрослая жизнь!! Пусть твой сын всегда имеет голову на плечах, и выучится достойной во всех смыслах профессии!! Мне обе странички понравились)) с малышом и цветочками ну до чего ж мило и трогательно)))

    ОтветитьУдалить