пятница, 12 июля 2013 г.

3х4

Всем привет)))
Хотя у меня этим летом скрапа почти нет, но вот так получилось, что после подачи документов осталась полосочка с фотками, и мне очень   захотелось её пристроить в страничку,по свежим следам)). Причем практически в этот же день пришла посылка с новой бумагой от Lemon-Owl, и - о! какая же она классная!!!-мне немедленно захотелось её прямо вот всю-всю порезать, а что не порежется-просто съесть! Порезала частично)) Казалось бы, чисто девочковая бумага, яркая и светлая, а вот поди ж ты- и для мальчиков очень даже хороша!



И очень вовремя вышел новый Сашин скетч, прямо для меня
Ну и поясню, что к чему)))

Про крылышки вы, скорее всего, неправильно подумали, они тут как  символ аэрокосмического университета. И как вы, наверное, уже поняли, я не могла не изрезать все книжки и буклеты, привезенные домой. Так что заголовок родился сам собой, из обложки.
В ПГУТИ я училась сама, совсем даже не настаивала идти по моим стопам, но туда тоже подали, поэтому телефонный диск-привет, связисты!

На меня стал  похож, что ли?
Хотела поучаствовать с этой страничкой ещё в одном задании от I Love Scrap-Листы из книги, и листочки из рекламной книжки здесь появились именно из-за этого, и вот когда почти все уже было готово, то  хитрый I Love Scrap выложил ещё одно задание-Много-много кругов ))), а у меня кругов здесь мноооого,и я , прямо как та обезъяна в анекдоте, стала метаться, где же мне поучаствовать, в двух одновременно в одном и том же  блоге-как-то некорректно,такого я ещё не видела))) Поэтому так. Даша, ты же в курсе моей сегодняшней абитурской головной боли, поэтому буду говорить на близком мне на сегодняшний день языке))) Первым приоритетом ставлю задание Листы из книги (т.е. в конкурсе участвую). Если не прохожу по баллам (ну , например, неправильно поняла задание, не в таком виде использовала листы), вы мне прямо так и скажите, и я быстренько сменю приоритет, переложу документы в другое задание)))
           Я очень люблю вас повеселить и поднять настроение, если и сегодня это у меня получилось, то главная задача уже выполнена))) Объятия-поцелуи)))
UPD. Раз разрешили, то в задании Круги как элементы декора все-таки поучаствую))) Спасибо))

34 комментария:

  1. Ну даже тут,Свет, ты так же " быстренько переложу документы ...на другой факультет":))) Артистка:) Страничка чума! Я желаю вам, чтоб мечты сбылись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люд))Да, я такая!Умею любой разговор повернуть в русло злободневной для меня темы (читай- всех нагрузить своими проблемами)))

      Удалить
  2. По-моему, похож! Отличная страничка! Крылья могут и два значения в себе нести:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для ангела великоват уж вроде))) Спасибо, Тань))

      Удалить
    2. Это уже третье значение! Я имела ввиду, что птенец вот-вот вылетит из гнезда:)))

      Удалить
    3. ахаха, хорош птенчик))))

      Удалить
  3. ну круто ! всё как всегда в тему ! а лёгкость какая ! сейчас взлетит ... Павлу удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Классно, Светик, все так к месту! И парень какой симпатичный)

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная страничка!
    Боже, как же это волнительно! И я как мама абитуриента-2014 уже мандражирую :)) Конспектирую ваши посты о поступлении, внимательно почитала о бакалавриате, магистратуре и специализации :)) Огромной вам удачи в поступлении!!! Буду ждать новостей! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, у нас так часто все меняется,что мандражировать заранее смысла нет-неизвестно, что они ещё придумают через год))) Да и я что-то перепсиховала немного, теперь отпустила ситуацию и просто жду, что все как-то разрешится в любом случае)))

      Удалить
  6. Светик, ну что сказать? Как всегда - шикарно ) Абитуриенту - удачи ) лично я за любое образование, лишь бы пригодилось )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В идеале для того и надо учиться, чтоб пригодилось)))

      Удалить
  7. хорошая страничка! абитуриенту - удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Света, мы с тобой еще и по одному скетчу натворили, так сказать))) страничка-класс! детальки очень хорошо подобраны!

    ОтветитьУдалить
  9. Свет, крутая страничка! Очень нравится! Удачи тебе в заданиях!)

    ОтветитьУдалить
  10. Света, обожаю твои работы и твои посты (вроде я это уже раз десятый пишу)! Потрясающая страничка! И осмелюсь ответить за Дашу, она в отпуске): можно участвовать в обоих заданиях, добавляйся в Линки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Называется-напросилась))) Ок, пойду добавлюсь, спасибо, Оль)))

      Удалить
  11. ох и не легкий у вас с сыном сейчас период! удачи))) а страничка классная, как всегда!

    ОтветитьУдалить
  12. Света! потрясающая страничка! как же у тебя все в тему! обязательно добавь ее в нашу группу в фейсбуке :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сппсибо, Викуш! Что-то все у меня нет времени разобраться со структурой фейсбука, пойду попробую, что ли))

      Удалить
  13. Света, удачи вам с поступлением!
    Повеселила - это да, я про обезьяну тоже анекдот люблю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ариш!Ну и я рада, что повеселила. А этот анекдот про обезьяну-это вот прям мое жизненное кредо, постоянно мечусь)))

      Удалить
  14. Света, удачи вам много-много! Спасибо от СКЕТЧЕЙ!

    ОтветитьУдалить
  15. Света, ты стала победителем в нашем задании, приглашаем за призом): http://blog-ilovescrap.blogspot.ru/2013/07/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  16. Светочка, я в восторге как всегда! Желаю абитуриенту стать студентом! С успехом пройти этот не легкий, но такой интересный путь!!! А крылышки еще можно расценить как готовность к полету, например, заграницу. Ведь 3х4 это еще и фото на паспорт:)))

    ОтветитьУдалить
  17. Светочка, как оригинально страничка оформилась!!! Взрослый сын у тебя.. Мдяяя... Быстро годы идут-летят...

    ОтветитьУдалить