понедельник, 4 февраля 2013 г.

18!!!!!!!!!!

Время не бежит, оно летит! Вот как будто вчера писала пост про то, что Павлу уже 16, а, оказывается, это было 2 года назад!!! А вчера как-то совершенно неожиданно нагрянули полностью совершеннолетние 18- хоть в армию, хоть в загс-теперь можно всё и  на законных основаниях! В загс, конечно, рановато, надо бы школу закончить, в армию не хочется вообще (хотя задаюсь вопросом- а кто же нас тогда защищать-то будет?)- поэтому у нас сейчас повсюду горы учебников,справочники по ЕГЭ, курсы, репетиторы и заветная мечта как пепел Клааса стучит в сердце -в Питер, в Питер! И от дальности расстояния хочется взять большую булавку и пристегнуть его к своей юбке(джинсам,шортам и т.д.,главное-покрепче). Но трезвый разум грозит пальцем рвущемуся сердцу и говорит: пусть летит!
А на этой страничке он почти 10 лет назад, все только начинается, любит весь мир, и весь мир любит его)))
Страничку сделала для блога Скрап-Фантазий, сегодня там стартовало первое задание февраля-страничка по скетчу. Как всегда, на страничку дается две недели, так что ждем ваши чудесные работы по 17 февраля включительно, присоединяйтесь!
Материалы: магазин Scrapfactory предоставил такую чудесную  коллекцию бумаги Tell Your Story (Teresa Collins). что мне немедленно захотелось изрезать её всю-очень плотная, текстурированная с обеих сторон, чудо))) Для основы я использовала  лист Frames, для подложки- Diamonds, флажки- из листа Pennants, украшения вырезала из листов Story CardsиScalloped Border, брадс, натирки, штампы, чипборд,двухцветный шпагат, белый акрил.
И детальки поближе:
Здесь бумажный скотч пристраивался специально для задания ScrapBerrys-Бумажный скотч. Думала, как бы поизвращаться с ним, прорезала окошки, а под них наклеила скотч в горошек от scrapberrys.
Участвую также в задании Нежные моменты от блога"Время Идей".
Спасибо, что зашли ко мне и не поленились дочитать до конца)))


30 комментариев:

  1. сначала все стараются убежать из родительского дома, а вот потом...потом родителей не хватает. я бы хотела жить рядом с ними сейчас.
    а страничка нравится, столько деталей, как всегда)) и так здорово смотрится обрамление (ну или как это назвать, рамка вокруг?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Лен. Хотя... кто больше привязан к родительскому дому, кто меньше. У меня вот эта связь очень сильная была, но я же девочка все-таки)) Наверно, мальчикам нужно давать больше свободы, хотя тяжелоооо))

      Удалить
  2. Свет, мне даже не верится, что у тебя сыну 18! ну не может у такой мамочки молодой быть такой взрослый сын! Страничка чумовая, особенно рамочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люд, спасибо, а за комплименты особенно)))) Ну а если что,у меня же ещё есть Даша, она ещё старше)))
      А эти рамочки, похоже, у меня уже входят в привычку, прямо не могу остановиться, чтобы в конце всё не "обрамить"))

      Удалить
  3. ...Да уж, бег времени стремителен! Мне вот тоже иногда не верится в то, что дитё моё скоро пойдёт в первый класс...Ведь кажется только-только она появилась на свет!
    Красивый сын! Прекрасная молодая мама! И очень красивая и интересная страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. классная страничка, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, как же непросто отпустить ребенка во взрослую жизнь:) и мне тоже с трудом верится, что у тебя такие взрослые дети:)
    страничка очень нравится, такая романтичная на мой взгяд бумага и ты ее так интересно обыграла, супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Да, всегда интересно обыграть бумагу "не в тему", а с другой стороны, 7 лет-самый что ни на есть нежный возраст)))

      Удалить
  6. Света, ну до чего же я люблю твои странички!
    я прекрасно представляю, как тебе не хочу сына отпускать.
    но это нужно.
    меня и мою сестру в свое время так родители и не смогли отпустить в Москву учиться...хотя мы обе были приняты в ВУЗы.
    я уверена, что сейчас они об этом жалеют, что, так сказать, крылья нам подрезали.
    ну в общем, ты поняла мою мысль))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо, так приятно)) Отпускать жалко ещё и потому, что понимаешь, что это уже навсегда. Вот я уехала учиться в Самару и больше по большому счету домой не возвращалась, жизнь повела своими путями. Но отпускать надо! Как говорится, лучше сделать и потом жалеть, чем жалеть, что не сделал)))

      Удалить
  7. Света, как же я люблю твои странички;) такие всегда детально проработанные и интересные всегда! А Пашу, да, придется отпустить :) даже не верится, что он уже такой взрослый)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Мариш. У меня самой иногда такие странные чувства:какие-то взрослые дети рядом...откуда?и причем здесь я вообще?)))

      Удалить
  8. С днем рождения сынули тебя, Света). Ага, согласна с тобой, моему уже 14 и я думаю - блин, уже маленький мужик. А мне-то еще как будто и не 35). А страничка классная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасибо! ничего, ещё чуть-чуть подрастет, и сравняетесь с ним )))

      Удалить
  9. Отличная страничка) Поздравляю с Днем рождения сына)) Спасибо за участие в задании блога ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить
  10. а бааа... Павлик каков ! Надеюсь, ты передала ему мои поздравления ! чувствую скоро ты будешь не со мной на телефоне висеть а с питером ))) Страничка отличная , впрочем как всегда )))

    ОтветитьУдалить
  11. Света, поздравляю тебя с днём рождения сыночка))) Страничка просто отпадная, как и всегда! У меня всегда глаза разбегаются, так долго изучаю их)))

    ОтветитьУдалить
  12. Да, ребенок то уже совсем не ребенок!! Страничка чудесная!!

    ОтветитьУдалить
  13. Светочка! Страничка шикарная, как всегда! Ничего лишнего, все детали на своих местах!
    Пост о наболевшем...
    Только что писала про свою дочу, и ее 16-тилетие...
    Как же быстро они вырастают!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, как трогательно и в то же время немного грустно... Мой старший вроде бы только родился, а уже почти 9 лет)
    С именинником тебя, Светочка!

    ОтветитьУдалить
  15. Классная страничка! Поздравляю с ДР сына!

    ОтветитьУдалить
  16. Как это трогательно!) Такой взрослый сын!

    ОтветитьУдалить
  17. Когда увидела заголовок поста, сразу промелькнула мысль: "Как 18? Вроде бы недавно Светлана про 16-летие писала..." А оказывается, это и впрямь два года назад было. Поздравляю с совершеннолетием! Сыну удачи на всех предстоящих экзаменах (в том числе и тех, что будет принимать у него Жизнь!) и осуществления желаний!

    ОтветитьУдалить
  18. да, детки растут незаметно... Свет, страничка очень интересная!

    ОтветитьУдалить
  19. Отличная страничка!
    Идея со скотчем классная!
    Спасибо за участие в задании блога ScrapBerry`s!

    ОтветитьУдалить