среда, 2 мая 2012 г.

Страничка и открытка

Привет)))
Что-то я в последнее время с трудом подтаскиваю себя к монитору, поэтому выкладываю работы с опозданием, надеюсь, вы уже все-таки успели поучаствовать во всех этих заданиях)))
Страничка для блога Sasya-sketches, скетч№17, срок приема работ-до 27 мая, вполне успеете поучаствовать))
А у меня страничка про то, как я самостоятельно делала ремонт в своем скрап-магазине! Ремонт, конечно, громко сказано, но стены красила собственноручно и впервые. Мне понравилось,оказывается, это намного легче и приятнее, чем клеить обои. Думаю, буду практиковать это и дальше)) Фотографии ужасные, конечно, сделаны на телефон случайным человеком (почти). Но хорошо, что есть хотя бы такие, история все-таки))
В последнее время я просто не ровно дышу на люстры (это натирки, есть в моем магазине ) и пристраиваю их повсюду , удивительно, но они подходят ко многому, даже вот к такому ремонту))

И ещё я побывала приглашенным дизайнером в блоге Скрапбукинг по-украински, сделала открыточку по заданию №6 Из дерева . У меня это деревянная катушка и бусина на булавке. 
К сожалению, остался один день, но вы вполне можете успеть сотворить шедевры, присоединяйтесь)))

11 комментариев:

  1. И страничка и открытка замечательные! Штамп с люстрой на страничке классный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. а по мне так не особо важно что фотографии с телефона. зато очень памятно ! Страничка крутая !
    открыткой любуюсь ))

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная страничка и люстра и правда бесподобно смотрится)))) И открыточка очень интересная и стильная!

    ОтветитьУдалить
  4. обе работы просто потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  5. Не сразу разглядела перчатку на странице - классная идея! ))) И вообще я восхищаюсь вашим умением использовать на скрап-страничках разные этикетки-ярлычки-обертки-упаковки: у вас они всегда смотрятся органично и в тему! Спасибо, что вдохновляете!

    ОтветитьУдалить
  6. Света, ну класс!!! Страничка бурю эмоций вызывает!:)А сколько деталек!! Тоже не люблю обои клеить... Но покраской еще не пришлось заниматься:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Света, какая страничка -класс))) Так деталек много, опять с удовольствием рассмотрела всё. Очень нравится. А открыточку давно заприметила в блоге Скрапбукинга по украински. Сразу глаз пал на неё. Узнаю тебя уже))
    А я вот сейчас обои клею.... одна....сама... Лера здорово помогает-мешает)))Но мне нравится)))

    ОтветитьУдалить
  8. :) думаю это здорово вкладывать столько сил в свое дело, и даже ремонт делать самостоятельно - молодец! удачи с магазинчиком! страничка и открытка как всегда супер!

    ОтветитьУдалить
  9. как обычно - все на высоте просто! молодец ты - не только странички умеешь красить, но и стены :-))))

    ОтветитьУдалить