пятница, 19 августа 2011 г.

Кулинарная книга

Всем большой привет)))
            На сайте Новости Скрапбукинга подошла моя очередь раздавать полезные советы)) На этот раз мой совет касается прозрачных эпоксидных наклеек. Собственно, ради них и делалась эта книжка. Подробнее о том, как я их делала, можно прочитать тут, а здесь я только покажу готовый результат.
Спасибо, что нашли минутку, чтобы заглянуть ко мне)))

22 комментария:

  1. Вот это да! Классная идея! Чего только нет :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. ну всё , теперь кулинарить будешь !!
    как дойдёшь до закладки "выпечка" приглашай на пироги ))
    хотя можно и с закусок начать

    а вообще идея очень классная !

    ОтветитьУдалить
  3. Как шикарно они смотрятся! Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  4. здорово как!!! самой такую красоту захотелось!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Уже хочу себе таких наклеек! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Классная идея!!! Ну ты мастер на все руки Света!!!

    ОтветитьУдалить
  7. я хоть и не навижу готовить, но прям думаю какой классный подарок для любителя... готовый блокнот обскрапливала? я эти наклеечки я прямо на днях разглядывала:)) а тут ты:)) надоть брать:))

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана, здравствуйте. Я в восхищении провела на вашем блоге не один час. Все сногсшибательно. Я преклоняюсь перед тонкостью Вашего вкуса. Вы настоящий художник. Радуйте нас своим талантом и работами. Удачи. Я в восторге.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки,спасибо большущее!

    Светик, да, это тетрадь на кольцах с блоком листов.Я её обклеила сверху,предварительно покрасила акриловой краской. Внутрь вставила разделители,обклеенные скрап-бумагой,а на них уже наклеечки эти))
    simple sveta,спасибо,прямо смутили меня)

    ОтветитьУдалить
  10. вау,как же здорово получилось и действительно вдохновляет на подвиги :)

    ОтветитьУдалить
  11. Всё гениальное - просто. Винные этикетки - вообще песня, как бы они знатно смотрелись в каком-нибудь альбоме про Италию... Вопрос только один: насколько это архивно? Ведь каталоги, журналы и этикетки печатаются на самой разобычной бумаге и невесть какими чернилами, а кулинарную книгу с сокровенными рецептами хочется, например, передать будущей внучке

    ОтветитьУдалить
  12. Девушки,спасибо!

    romantic ,Лен,дерзай,мне твои подвиги очень нравятся!

    ☆LaLucy☆,Люда,ответ на вопрос " насколько это архивно?" печален: я думаю,это совсем не архивно((( Но, скажу тихо-тихо по секрету: меня это не очень волнует,т.к. я вообще люблю вставлять в свои работы разные этикетки,фразы,вырезки из журналов-иногда это бывает так в тему,что не могу отказаться!А будущая внучка или правнучка-ну может,она вообще не оценит мои поделки,скажет-вот бабуля чудила!Я так далеко не заглядываю,доставляю себе удовольствие сегодня)))
    А если серьезно,то для этих эпоксидных наклеек есть специальные картинки,очень даже архивные:
    http://scrapua.com/ukrasheniya-bottle-cap-images-1-inch-amber-romance, я про них писала в статье на "Новостях Скрапбукинга".Они точно доживут до внучек)))

    ОтветитьУдалить
  13. ооо, супер!!! красиво! и полезно! :) я тоже такую хочу сделать..

    ОтветитьУдалить
  14. А есть какие-то волшебные спреи, которые делаю делают всю неархивную бумагу архивной. Видимо, она покрывается какой-то плёнкой и с ней уже ничего не делается. Видела, кажется, в каком-то журнале. Они как раз созданы специально для любителей журнальных вырезок и т.д.

    "вот бабуля чудила" :D сильно сказано. я даже задумалась, стоит ли вообще передавать что-то потомкам

    ОтветитьУдалить
  15. Точно,на всех не угодишь(это про потомков)!
    Люда,по-моему в магазине Скрапфэктори http://www.scrapfactory.ru/ был такой спрей.По крайней мере,его хозяйка Настя точно про него знает.Попробуй с ней связаться.

    ОтветитьУдалить
  16. как много красивого я пропустила) график этот в вишенки самый-самый)

    ОтветитьУдалить
  17. Как здорово!!! Можно идеей воспользоваться, как раз подруге кулинарную книгу на День рождение делаю! И вообще у Вас такие замечательные работы!

    ОтветитьУдалить
  18. Ксения,спасибо! А идеей воспользоваться не только можно,но и нужно-для того на "Новостях Скрапбукинга" эти полезные советы и пишутся)))Там и ссылка есть,где эти наклейки продаются)

    ОтветитьУдалить