понедельник, 17 января 2011 г.

Всем привет!
Новогодние праздники подошли к концу,но зима ещё не закончилась,и так хочется скоротать  долгий холодный вечер  в хорошей компании за чашкой горячего чая!  А в Studio Scrapbooking -новый  скетч для открытки №1-2011 .По этому  скетчу у меня сотворились две уютно-чайные открытки. Приглашаю и вас присоединиться к заданию-работы принимаются по 29 января включительно!

Для создания этих открыток я использовала два листа бумаги в горошек из коллекции "Яблочный спас" .Чайники и чашки-это шаблоны от StudioScrapbooking ,я их распечатала на принтере,вырезала по контуру и приклеила на вспененный скотч,рисунки на чайнике и чашках покрыла Глосси-акцентом. Также я использовала круглый ярлык из коллекции "Яблочный спас",ажурную салфетку,ленточки , брадс, капли росы ,полужемчужины ,жидкий жемчуг,штамп с текстом, дыроколы края и машинную строчку.
Ждём ваши работы)))

5 комментариев:

  1. Светлана, очень красивые открыточки! Особенно первая понравилась!;)

    ОтветитьУдалить
  2. милашки :) такое классное сочетание,горошек,кружечки,ленточки.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Светочка, такие открытки милые! Так и хочется их рассматривать. Хотя вроде все лаконично, но столько обаяния! И вот эта бумага в горошек...м-м-м-м...

    ОтветитьУдалить
  4. Ой) Так мило и уютно) Душевно) Первая больше понравилась :) Восхитительная лента в клеточку и зеленый брадс! Да, и бумага, конечно же))

    ОтветитьУдалить