пятница, 29 октября 2010 г.

Морская страничка

         И ещё одна цепочка завершилась на Скрап-Инфо-"Морская страничка".Всю цепочку можно посмотреть здесь .
          А моя страничка про последние деньки нашего отпуска,когда уже каждая минута ,каждый лучик солнца и каждая капля морской воды на вес золота,а тут вдруг заштормило,на пляже вывесили запрещающий флаг,и мы с Таней решили провести время с пользой и устроить фотосессию в волнах прибоя.Специально ушли подальше,чтоб зрителей было поменьше и никто в кадр не попадал,нашли почти пустынное местечко,но тут двое собиравшихся уже уходить местных греков увидели двух блондинок с двумя здоровенными камерами,и уходить передумали,устроились поудобнее и приготовились к зрелищу.Конечно,кайф нам это подпортило,но съемки отменять не стали.
Мне нравятся вот эти волны, переходящие в волны на фото:
Конечно,я страничку несколько переделала (у меня это становится уже дурной привычкой)-добавила заголовок.Вообще-то он у меня был в планах изначально,но к тому моменту,когда страничку надо было отправлять следующему участнику,скончался принтер.Так что это просто доделки.

13 комментариев:

  1. Cвета, здорово! идея с волнами просто супер!!!
    а еще я вчера заходила в Миндаль и посмотрела твой блокнот... даже потрогать побоялась)))))))) зато у живую он смотриться еще лучше, чем на фото!!!)Такой красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юль,спасибо!А блокнот-ну и потрогала бы,я не против!

    ОтветитьУдалить
  3. вау, очень красиво! даже очень очень!!!! не поняла как заголовок делала.

    ОтветитьУдалить
  4. Свет,заголовок распечатала на пленке для принтеров,и пока он еще не высох,местами присыпала пудрой перламутровой,потом расплавила феном её.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень удачная страничка, рассматривала с большим удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  6. заголовок очень красивый получился! и вообще вся страничка такая штормовая! прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,спасибо,ваши комментарии всегда очень вдохновляют.Если перефразировать классиков,то можно сказать:"Комменты-двигатель прогресса"!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательные волны!!! Шикарная работа!

    ОтветитьУдалить
  9. Это просто божественно красиво! Эти пенные брызги...

    ОтветитьУдалить
  10. страничка супер,вот правда правда мне прям повеяло свежестью морской,такой приятный ветерок с брызгами,красота.

    ОтветитьУдалить
  11. Света, давно не была в блоге, столько красоты у тебя пропустила! Шикарная страничка, волны переходят в кружева - просто суперский приёмчик!

    ПС: у меня в отпуске всё время море такое было, других фоток просто нет ))))

    ОтветитьУдалить
  12. Не скажу, что страничка прям уж штормовая, но зато морская-морская и такая свежая, что хочется прямо в неё нырнуть. Я всё смотрю на неё с упоением, и мне слышится шум волн, кажется, что я чувствую эту приятно-прохладную воду, сразу вспоминается, когда на море был сильный ветер, какие острые ракушки и камешки приносили волны. Мне безумно нравится ваша цветовая гамма, такая нежная, такая морской волны. И эти белые кружочки на фоне - как настоящие пузырики в воде. Что уж говорить про ваши волны-кружева. Вы меня просто одухотворили. Когда вижу такие работы, хочется и самой создавать что-то прекрасное. Шикарная страница, не оторваться

    ОтветитьУдалить